ホーム
Tterを探す
検索
通知
マイページ
マイTter
お気に入り
つぶやく
環境設定
gtitter
Y
N
G
H
M
B
ホーム
Tterを探す
通知
マイページ
スレッドに戻る
ぐちったー
読み込み中...
beCrVS
4月4日
返信先:
@RPpS6x
さん
すいません。共感ではないんですけど、毎食作ってたら手間暇もお金もかかります。
安い時に大量買いして、作り置きするのがおいしいし栄養的にもいいし安いんで節約になるんです。
それができるかどうかで自炊か買うか選ぶといいと思います。
返信の受付は終了いたしました。
安い時に大量買いして、作り置きするのがおいしいし栄養的にもいいし安いんで節約になるんです。
それができるかどうかで自炊か買うか選ぶといいと思います。